11° Trofeo Nuoto Riccione.
50 STILE LIBERO JUNIORES 2 FEMMINILE
>Visualizza i risultati della gara
Serie 132 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
1 |
GROTTO FRANCESCA |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"90 |
Serie 133 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
4 |
BERGAMINI EMMA |
DE AKKER TEAM SSD ARL |
00'32"78 |
Serie 134 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
9 |
FAELUTTI REBECCA |
CANOTTIERI BALDESIO |
00'32"06 |
Serie 140 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
BRUNETTI ELETTRA |
IMOLANUOTO |
00'32"20 |
Serie 141 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
MEME' VERONICA |
VELA NUOTO ANCONA |
00'32"62 |
Serie 142 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
4 |
AVESANI GAIA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'31"08 |
|
2 |
CASCIOTTI FEDERICA |
CENTRO NUOTO COLLEFERRO A.S.D. |
00'32"68 |
Serie 143 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
7 |
CAMISCIA CHIARA |
ESA LIFE SSD |
00'32"86 |
|
6 |
SASSATELLI GINEVRA |
IMOLANUOTO |
00'33"84 |
Serie 144 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
1 |
MARIOTTI MATILDE |
CANOTTIERI BALDESIO |
00'31"90 |
|
8 |
CILLO SARA PIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'32"35 |
|
5 |
BRUCIATI - MIETTI MARGHERITA |
FANUM FORTUNAE NUOTO |
00'32"64 |
|
0 |
RUSSO ADELE |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'33"33 |
Serie 145 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
0 |
PASTORE GAIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'32"38 |
Serie 146 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
7 |
RAUSA MARTA |
TEAM PUGLIA SCSD |
00'31"72 |
Serie 147 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
8 |
VACCARI GIULIA |
CENTRO NUOTO COPPARO |
00'29"57 |
|
0 |
VIANELLO NOEMI |
CN UISP - BOLOGNA |
00'32"18 |
|
1 |
TREVISI EMMA |
TEAM PUGLIA SCSD |
00'33"68 |
Serie 148 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
PANCALDI CATERINA |
IMOLANUOTO |
00'30"84 |
Serie 149 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
COLAPRISCO VITTORIA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'27"57 |
|
4 |
RITELLI GIULIA |
CENTRO NUOTO BASTIA ASD |
00'30"66 |
|
7 |
ZHUO XINRU MELISSA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'30"73 |
Serie 150 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
9 |
SUARDI GRETA |
CANOTTIERI BALDESIO |
00'30"73 |
|
0 |
ACHILLI NICOL |
POL COMUNALE RICCIONE |
00'31"05 |
Serie 151 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
2 |
FIORESE AURORA |
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
00'30"27 |
Serie 152 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
FRANCO AURORA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'30"23 |
|
4 |
MAGNANI GIULIA |
BUONCONSIGLIO NUOTO |
00'30"44 |
|
6 |
CHIARELLO GIULIA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'31"42 |
Serie 153 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
2 |
MANSI GIULIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'29"26 |
|
1 |
MARTELLI SOFIA |
ESA LIFE SSD |
00'30"83 |
Serie 154 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
2 |
NOCITA VALENTINA |
ESA LIFE SSD |
00'29"28 |
|
5 |
SCANDOLA MADDALENA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'29"34 |
|
3 |
SCOGNAMIGLIO ELENA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'30"12 |
|
7 |
BOVE ELEONORA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'30"22 |
|
6 |
CERRI FRANCESCA |
POL COMUNALE RICCIONE |
00'30"56 |
|
8 |
PESSINA GIADA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'31"16 |
Serie 155 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
0 |
LO PRETE GRETA |
ACSD PENTOTARY - FOGGIA |
00'30"20 |
|
1 |
BALDARELLI CHIARA |
POL COMUNALE RICCIONE |
00'30"47 |
Serie 156 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
1 |
SCIRUICCHIO VERENA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'28"54 |
|
4 |
FRANCESCON ILARIA |
BUONCONSIGLIO NUOTO |
00'28"87 |
|
7 |
FIORE CLOE |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'29"32 |
Serie 157 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
9 |
DOTTO AMANDA |
TEAM VENETO ASD |
00'29"01 |
|
8 |
MORO SOFIA |
CANOTTIERI BALDESIO |
00'29"16 |
|
4 |
BARBERI GIULIA |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"34 |
|
0 |
COLASANTE LETIZIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'30"47 |
Serie 158 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
7 |
SANGIORGI PENELOPE |
NUOTO CLUB 2000 FAENZA |
00'28"65 |
Serie 160 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
6 |
PIANTA EMMA |
NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO |
00'29"39 |
|
8 |
RUBINACCI ANNA |
NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO |
00'30"37 |
Serie 161 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
8 |
TRENTIN ANGELICA |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'28"77 |
|
3 |
FORESTAN ILARIA |
TEAM VENETO ASD |
00'29"33 |
Serie 162 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
8 |
CONTILIANO ALICE |
DE AKKER TEAM SSD ARL |
00'28"24 |
Serie 163 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
BOIANI MARTINA |
CN UISP - BOLOGNA |
00'27"99 |
|
2 |
CAMPAGNA LUDOVICA |
CENTRO NUOTO COLLEFERRO A.S.D. |
00'29"33 |
Serie 164 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
8 |
GELLI VALENTINA |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'28"94 |
|
5 |
STEVAN NOEMI |
FONDAZIONE M.BENTEGODI |
00'29"23 |
Serie 165 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
7 |
BERTUCCIOLI MARGHERITA |
POL COMUNALE RICCIONE |
00'28"45 |
Serie 166 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
1 |
PRUNESTI' SOFIA |
NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO |
00'28"55 |
Serie 167 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
7 |
FRANCESCHI ELISA |
GYMNASIUM PORDENONE |
00'28"68 |
|
9 |
CANI AURORA |
BUONCONSIGLIO NUOTO |
00'29"26 |
Serie 168 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
4 |
GLORIA GAIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'27"93 |
|
9 |
LUCCHESE CHIARA |
GYMNASIUM PORDENONE |
00'27"94 |
|
5 |
MEDORO SYRIA |
POOL NUOTO SAMBENEDETTESE |
00'27"98 |
|
7 |
CASARI NOEMI |
CN UISP - BOLOGNA |
00'28"39 |
Serie 169 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
4 |
GUADALUPI GIULIA |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'27"94 |
|
3 |
DI SALVO GAIA |
CUS PALERMO ASD |
00'28"01 |
Serie 170 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
2 |
VAI GIORGIA |
CANOTTIERI BALDESIO |
00'27"42 |
|
9 |
FACCA LETIZIA |
GYMNASIUM PORDENONE |
00'27"70 |
|
8 |
DIMAGGIO ALICE |
OLIMPICA SALENTINA ASD |
00'27"82 |
|
1 |
SCARDOVI LINDA |
IMOLANUOTO |
00'27"99 |
|
6 |
SALVATO ASIA |
IMOLANUOTO |
00'28"02 |
Serie 171 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
VELOCE GEMMA |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'27"65 |
Serie 172 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
9 |
PENTA CRISTINA |
TEAM NUOTO TRENTO ASD |
00'27"41 |
Serie 174 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
6 |
STEVANATO CRISTIANA |
TEAM VENETO ASD |
00'25"77 |
|
9 |
SAMA CHIARA |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'27"00 |
|
0 |
ROSINI ELEONORA VELIA |
CN UISP - BOLOGNA |
00'27"02 |
|
8 |
GENTILI SARA |
CENTRO NUOTO BASTIA ASD |
00'27"03 |